Наш блог

Клиенту из Казахстана, город Астана, была отправлена партия запчастей для бетонного завода модели HZS50B, приобретённого в 2006 году.

Подробнее

Клиенту из города Южно-Сахалинск были отгружены запасные части для БСУ HZS120D

Подробнее

Итоги выставки Bauma China 2016

Встреча со старыми и новыми друзьями на выставке в Шанхае

Завершилась очередная международная выставка строительного оборудования и техники bauma China 2016, проводившаяся в новом международном выставочном центре Шанхая в период с 22 по 25 ноября 2016 года.
Мы рады были видеть наших старых клиентов, а также были рады знакомству с новыми потенциальными партнерами и всеми теми, кто посетил нашу экспозицию! Компания Fangyuan Group стремится, чтобы наши деловые отношения были в первую очередь дружескими!

Подробнее

Отгрузка запасных частей

Отгрузка запасных частей для БСУ FANGYUAN HZS50B

Клиенту из города Тайшет (Иркутская область) была отгружена партия запасных частей для бетонного завода HZS50B

Подробнее

FYG УЧАСТВУЕТ В KAZCOMAK 2015

Выставка дорожного и промышленного строительства

Корпорация Fangyuan Group (FYG) приглашает всех посетить масштабную международную выставку Kazcomak 2015, которая пройдёт с 16-го по 18-е сентября в городе Алматы (Казахстан). Место проведения: КЦДС "Атакент". Данное мероприятие главным образом посвящено дорожному и промышленному строительству, а также коммунальной технике. Наш стенд С186 расположен в павильоне 9С. Будем рады встрече!

Подробнее

ИТОГИ ВЫСТАВКИ СТТ 2015

Отличные результаты и большие планы

Корпорация Fangyuan Group (FYG) приняла участие в выставке СТТ 2015, состоявшейся недавно в Москве, в одном из крупнейших международных выставочных центров "Крокус Экспо". По итогам данного мероприятия компания подписала несколько договоров, наладила деловые связи, а также получила много полезной и интересной информации, которая непременно поможет в дальнейшем развитии на рынке СНГ.

Подробнее